Система реабилитации инвалидов
Комплекс СРК- Система Реабилитационная Кинетическая.Комплекс расчитан на обездвиженных больных и больных со всеми видами травмам позвоночника .
Под термином «обездвиженные больные» подразумеваются группы пациентов с:
• позвоночно-спинальной травмой с повреждением спинного мозга на различных уровнях; -черепно-мозговая травма с повреждением головного мозга;
• с острым нарушением мозгового кровообращения и его последствиями;
• комы различной этиологии.
Создание и промышленный выпуск роботизированного комплекса системы реабилитационной кинетической позволил применить новую медицинскую технологию импульсной кинетикотерапии, позволяющей воздействовать на организм больного, утратившего функцию самостоятельного движения, в течении 24 часов на длительном периоде времени (от суток до нескольких лет), что было невозможно еще пару лет назад.
Что представляет из себя комплекс системы реабилитационной кинетической (СРК)?
Это фактически реабилитационный центр в миниатюре позволяющий в течении 24 часов обеспечивать заданный алгоритм движения у пациента за счет пассивного движения самого пациента в заданном алгоритме, осуществляя при этом и элементы массажа. Технологий как технических, так и медицинских которые разработаны и применяются нами - в мире на данный момент не существует.
Данная система позволяет применить новые медицинские технологии - импульсную кинетикотерапию, позволяющую воздействовать на ЦНС с формированием новых центров движения, рефлекторных дуг взамен утраченных в результате травмы или заболевания. Сохранять на всем протяжении лечения функцию суставно-мышечного аппарата, периферической нервной системы, сегментарного аппарата спинного мозга, а так же органов и систем иннервируемых из этих сегментов.
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Прохладный
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.11.2018 14:32
Номер: 1902088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей